00G62TCCAC                        

phone number

У зв’язку зі змінами в організаційній структурі університету та
відповідно до рішення Вченої ради університету від 03 вересня 2021 року
(протокол №1) оновлення відомостей на сайті не здійснюється!
Переглянути відомості про оновлені структурні підрозділи можна за посиланням:

fmif.npu.edu.ua

   

gipoУважаемые коллеги!

ОРГКОМИТЕТ международной конференции «Стратегия качества промышленности и образовании», которая ежегодно (с 2005 г.) проводится в Болгарии,на базе Технического университета г. Варна, ПРИГЛАШАЕТ преподавателей, аспирантов, соискателей и научных сотрудников принять участие в работе очередной, IX-й, конференции (31 мая – 07 июня) и выступить на ней с докладами.

Возможно т.н. ЗАОЧНОЕ «участие» (только публикация материалов). Срок подачи – до 10.04.2013.

В период пребывания в Болгарии участники конференции могут пройти повышение квалификации по одному из актуальных направлений.

Доклады /тезисы/ будут опубликованы в сборнике материалов (в 2012 г. сборник был издан в 3-х томах общим объемом более 1500 стр.). "Очные" участники получат том сборника (с включенным в него докладом/ами/) до начала работы конференции бесплатно. ОСНОВНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ (секции):

  1. Качество в промышленности
  2. Качество в образовании
  3. Информационные технологии в промышленности и образовании
  4. Теоретические и прикладные аспекты развития  экономической теории и ее инновационно-инвестиционный потенциал в сферах техники, технологии, технического регулирования и обеспечения качества

Подробнее о конференции – в прилагаемом информационном сообщении.

Заявку на участие можно направить /до 05.05.2013/ с нашего сайта (www.gipo.dp.ua) или другим удобным для Вас способом (почта, факс, лично). Оплата за участие возможна как от организаций, так и частным лицом. Возможно оформление участия (поездки) с сопровождающими лицами (один из супругов, ребенок).

ДЛЯ ЗАОЧНОГО УЧАСТИЯ ЗАЯВКА НЕ НУЖНА.

Будем рады видеть Вас и ваших коллег среди участников нашей конференции!

Представители оргкомитета (г. Днепропетровск, Украина):

   

WEB-сервіси

gmail mobile 07 535x535 27215629  YouTube logo 2015.svg 57ebbd433df78c690fc6ffa0 unnamed homeHeaderLogoImage uk UA edocs fi Outlook.com Blog Asset 232x232 gHkOrVkf
   

Наші партнери

sEZWS0m0PlM sEZWS0m0PlM unnamed

   
© ALLROUNDER

Вхід